Можно ли освободить второго сына от призыва в армию, если старший стал инвалидом после службы?
Здравствуйте. Мой сын в 2024 году ушёл в армию в июле а в сентябре заболел минингитом, в итоге сын лишился слуха и заново учится ходить. Сейчас у него 1я гр.инвалидности. у меня есть ещё 2 сына, 1 который предположительно должен осенью этого года идти в армию! Так вот вопрос, можно ли что то сделать что бы сын не попал в армию? Потому что мне хватило и первого раза что старший там пострадал!
, Елена, г. Москва