Здравствуйте!
В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" качество товара, передаваемого потребителю, должно соответствовать договору. В соответствии с пунктом 1 статьи 18 Закона потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе потребовать замены товара, соразмерного уменьшения покупной цены;незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом; отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
Поскольку из вашего обращения следует, что предоставленный вам товар, не соответствует договору, а значит является товаром ненадлежащего качества, вы вправе предъявить одно из указанных требований. Все расходы, связанные с доставкой такого товара несет продавец. Обратитесь к продавцу с письменной претензией, а при отказе в ее удовлетворении — в суд.