Что делать, если я сомневаюсь в компетентности работника Горгаза?
Здравствуйте! Сегодня приходил работник Горгаза проверять оборудование. Очень сомневаюсь в его компетентности. Сказал, что у нас грубое нарушение, стоит тройник, хотя трубы варили тоже работники Горгаза, правда давно. Но к нам и ранее приходили их же сотрудники, и все было нормально. Еще он сказал, что вытяжку нельзя выводить в вентиляционное отверстие, что их вообще нельзя на кухне ставить (по-моему, это полный бред). Помимо вентиляционного отверстия для вытяжки у нас отдельный канал для колонки и есть еще одно вентиляционное отверстие. так что помещение проветривается. Он же настаивает, чтобы мы убрали трубы от вытяжки. Какие нормативные акты мне нужно посмотреть, чтобы понять, прав ли он?