Распределение долей в квартире, если мне была выделена одна комната

при получении квартиры мне было выделена одна комната как изобретателю. вопрос как теперь будут распределяться доли проживающих в квартире

, садвакас, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Доли в праве собственности на квартиру подлежат регистрации в установленном законом порядке. Поясните пожалуйста, что значит была выделена комната? Какие документы у Вас на данное имущество? Для консультации необходимо ознакомиться с документами на право собственности и с технической документацией на квартиру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна