Право на бесплатное получение юридической помощи многодетной матерью

Являемся многодетной семьёй, хочу воспользоваться бесплатным правом получения юридических услуг. Поясните в каком объёме и как это будет всё происходить?

Мне требуется вся необходимая юридическая помощь по покупке комнаты. Есть однокомнатная квартира(квартира не приватизирована) по соц найму, два человека из моей семьи там постоянно прописаны, ещё там прописан 26 летний родственник(сирота), вот для него хочу приобрести комнату. Как это надо сделать и быть уверенным, что после покупке комнаты, он выпишится из этой квартиры?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут