Можно ли обратиться к участковому, если соседский ребенок нарушает общественный порядок?
Доброе утро.Вопрос про соседей.Сверху живет семья с ребенком(ему примерно два года чуть больше).Уже сил от них нет.Шуметь начинают с 7 утра,бывает раньше.Шум заключается в том что ребёнок постоянно бегает топает(ещё и обувь ему одевают),кричит,визжит,кидает игрушки,стучит.Делали замечания не однократно.Можно ли обратиться к участковому?