Что можно сделать, чтобы поменять цену в договоре купли-продажи?

Здравствуйте.Купил машину,а сумму покупки случайно указал не верно,т.к недавно продал свой авто по этой цене.А обратил внимание,уже после оформления в ГИБДД.Как сделать,чтобы поменять цену в купли-продажи?Ждать 3 года я не собираюсь,т.к не собираюсь ездить на ней столько времени.

, Алексей, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут