Может ли гражданский служащий разглашать данные приказов во время занятий в свободное время?

Гражданский служащий в свободное время от службы время занимается преподавательской деятельностью. На своих занятиях он использует данные приказов (не содержащих персональных (конфиденциальных) данных или секретной информации) и разъяснений ведомства, в котором проходит службу.

Является ли это разглашением служебной информации, ставшей известной гражданскому служащему в связи с исполнением должностных обязанностей, и возможно ли прекращение служебного контракта по п. 14 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут