Могу ли я работать в полиции с юридическим образованием, если не служил в армии?

Здравствуйте. Мне 25 лет. у меня среднее профессиональное образование. Юридическое. В армии не служил. у меня такой вопрос, если я не служил в армии, могу ли я работать в полиции с моим образованием? если да, то в каком составе и кем?

, Умар, г. Грозный

Доброго времени суток!
Если служить в качестве сотрудника, то вряд ли, там основной критерий служба в армии. Если в качестве работника (гражданский персонал), то возможность есть, но зарплата там на много ниже.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.