Можно ли работать воспитателем с дипломом пед колледжа по специальности учитель немецкого языка?
Я окончила педагогический колледж — учитель немецкого языка. Поступила в педагогический университет и учусь заочно на факультете «Начальное образование и дошкольное образование». Хотела устроиться воспитателем в детский сад. Отказали. Ссылаясь на профстандарты. Сказали, чтобы я прошла профессиональную переподготовку не менее 250 часов. Так ли это? Спасибо.
, Алла, г. Альметьевск