Как должны выплачивать расчет при увольнении, если проходит аудиторская проверка?
Здравствуйте.Я,инвалид третьей группы рассчитываюсь с работы и по этому поводу возникли некоторые проблемы.Суть вопроса в том,что расчётные выплачивают а долг предприятия по авансовому отчёту не отдают,мотивируя это тем,что проходит аудиторская проверка и выплатят их может быть когда нибудь. Скажите пожалуйста как мне быть,забрать расчётные и ждать авансового или же требовать полного расчёта?
