Задолженности за ЖКУ взыскивают по 2 ИЛ с зарплаты, а потом еще раз с ее остатков, что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насколько правомерны действия судебных приставов и как бороться с ними, если они неправомерны.

Суть: возникла задолженность за услуги жкх. Решить миром не получилось. Судебное решение не в мою пользу. Я от обязательств не бегаю. Исполнительный лист передан на предприятие, высчитывают 50% зарплаты исправно. И перечисляют куда надо.

За этот период появился ещё один исполнительный лист. И тоже по жкх, так как оплачивать все услуги на 100% с ползарплаты я фактически не могу. Других источников доходов у меня нет.

Новый пристав исполнитель арестовала все мои счета, в том числе и зарплатный. И по второму исполнительному листу списывает половину от и так половины начисления. Я уже устала с ними бороться и проконсультироваться с юристом за деньги возможности нет. Объясните, они правы?

, Алена Николаевна Почкина, г. Североморск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут