Как объменять поломаный эллектро товар на новый

Купил электрическую дисковую пилу в магазине. в первый день выяснилось что она неисправна, в магазине её отправили в сервис через 20 дней позвонили и сказали приходить забирать с ремонта. хотя я предупреждал что ремонтировать небуду а хотел объменять на новую. в магазине объменивать не хотят.подскажите прав ли я и если прав то на какие законы ссылатса.

, Андрей Пудов, г. Красный Сулин
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Какое требование Вы письменно предъявили при обращении к продавцу?

какие документы подписывали и что в них указанно полностью!?

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, что бы точно ответить на вопрос,, необходимо знать, в заявлении, когда отдавали товар в магазин, что вы указывали, требование какое обмен или ремонт?