Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как объменять поломаный эллектро товар на новый

Купил электрическую дисковую пилу в магазине. в первый день выяснилось что она неисправна, в магазине её отправили в сервис через 20 дней позвонили и сказали приходить забирать с ремонта. хотя я предупреждал что ремонтировать небуду а хотел объменять на новую. в магазине объменивать не хотят.подскажите прав ли я и если прав то на какие законы ссылатса.

26 Октября 2012, 10:36, вопрос №23095 Андрей, г. Красный Сулин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Какое требование Вы письменно предъявили при обращении к продавцу?

    какие документы подписывали и что в них указанно полностью!?

    26 Октября 2012, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, что бы точно ответить на вопрос,, необходимо знать, в заявлении, когда отдавали товар в магазин, что вы указывали, требование какое обмен или ремонт?

    26 Октября 2012, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats