Какие льготы по потере кормильца положены мне и моим несовершеннолетним детям?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие льготы положены мне и моим несовершеннолетним детям по потери кормильца из федерального и регионального бюджетов? Мы зарегистрированы в Всеволожском районе Ленинградской области? Куда обращаться? Какое заявление от детей я должна предоставить, чтобы пенсию по потери кормильца переводили на мою карту Сбербанка? Спасибо.