Как правильно оформить документы для подачи в МСЭ?

Здравствуйте. подаю документы на МСЭ. ищу юриста работающего по медицинским делам в городе Челябинске,желательно работающего в не коммерческой организации, работающего лично

, Анастасия Нестёркина, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Анастасия!

Имеется опыт успешных дел в данной области. Если будет заинтересованность с Вашей стороны, возможно плодотворное сотрудничество в области восстановления нарушенных прав.

Невский Георгий Аркадьевич, тел.: 8 900 099 0620, адрес в анкете.

Всего Вам наилучшего!