Как правильно оформить договор купли-продажи с организацией?
Магазин, розничная торговля строительных материалов. Организация покупает в нем товар. Выставляется счет, организация-покупатель оплачивает безналичным путем, выдаем товарную накладную. Также надо заключить договор купли-продажи. Что в нем должно быть указано?какие пункты прописаны. Дело в том, что при возникновении вопросов у налоговой, должно быть подтверждение, что это действительно розничная торговля, а не оптовая (налог с данного дохода можно отнести к ЕНВД, а не к УСН).
Договор купли-продажи нужно заключать на каждую сделку? или можно один общий на 1 организацию?
Правомерно ли относить сделки купли-продажи с организациями при безналичных расчетах к розничной торговле (СНО ЕНВД)?