Исковое заявление о признании незаконным выставление платежных документов и взыскании неосновательного обогащения

Добрый день необходимо проверить и подкорректировать исковое заявление о признании незаконным выставлении платежных документов за жку прежней ук и взыскание неосновательного обогащения.Срочно.

, Яна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы можете выложить иск тут или разместить заявку в разделе «документы», потом выбрать юриста.

Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Яна, здравствуйте.

Для правовой оценки составленного Вами искового заявления, естественно, его необходимо обозреть. Если Вы приложите исковое здесь, то я и мои коллеги проанализируем представленный Вами документ и Вы получите рекомендации по корректировке. Если Вам нужно документ полностью править, то, как сказал Олег, Вы можете оставить заявку в разделе «документы».

Также, Вы можете обратиться в личный чат ко мне или другому юристу сайта с данным вопросом и уже работать над иском персонально с одним юристом.

С уважением.

Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, выложите пожалуйста ваш вариант и я дам вам заключение по нему в соответствии со ст. 1102 ГК РФ.

Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Яна.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить исковое заявление. Выложите его, пожалуйста.