8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право отключить газ, если есть долги?

Здравствуйте, есть задолженность по газу 10 000р. есть несовершеннолетний ребенок, ему одиннадцать лет, могут ли отключить газ, если могут то когда?

, Дейвид, г. Москва
Алексей Подшивалов
Алексей Подшивалов
Юрист, г. Киров

На основании постановления Правительства РФ N 354 от 2011 г. возможно приостановление подачи коммунальной услуги в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги — через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя. Законодательство в отношении газа не делает исключений, даже если в доме маленький ребенок — наличие детей и инвалидов значения не имеет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работодатель перевести на другой объект без согласия работника?
Имеет ли право работодатель перевести на другой объект без согласия работника?
, вопрос №3047175, Виктория, г. Йошкар-Ола
Недвижимость
Имеет ли право управляющая компания не выдать справку о составе семьи, ссылаясь на задолженность по кварплате
Имеет ли право управляющая компания не выдать справку о составе семьи, ссылаясь на задолженность по кварплате.
, вопрос №3047223, татьяна, г. Владивосток
Уголовное право
Имеет ли право по закону суд отказывать в замене показания не важно удо или 80ст, 3 раз
Имеет ли право по закону суд отказывать в замене показания не важно удо или 80ст,3 раз
, вопрос №3047317, sereqa, г. Мурманск
Защита прав потребителей
Имеет ли право интернет-магазин без уведомления сохранять данные кредитной карты
Добрый вечер! Имеет ли право интернет-магазин без уведомления сохранять данные кредитной карты, введённой пользователем? Уточнение: обычно стоит галочка для согласия на сохранение. Если интернет-магазин не предоставляет возможность отказаться от сохранения данных, является ли это нарушением?
, вопрос №3047478, Екатерина, г. Рязань
Трудовое право
Имеет ли право работадель не выплатить компенсацию за не отгулянный отпуск если увольняешься?
Имеет ли право работадель не выплатить компенсацию за не отгулянный отпуск если увольняешься?
, вопрос №3047594, Валентина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 28.03.2019