Как правильно получить квартиру при признании жилья аварийным?
Подскажите пожалуйста. Наше жилье признали аварийным не пригодным для жилья,у нас 2х комнатная квартира 43.7кв.м прописано 3 человека(я,муж(собственник) и 3х летняя дочь)Нам на этот метраж хотят дать 1комнатную в новостройке.Вопрос: Почему 1комнатную, а не 2х.Могу ли я рассчитывать на 2х-комнатную.Говорят если не устраивает ищите вторичное жилье.И какие у меня права.Могу ли я это оспорить?