Правомерно ли дизайнер выложил заказанную ему работу в соц сети?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли дизайнер выкладывать дизайн заказанной ему обложки для книги, не спросив согласия заказчика и автора книги. Дело в том, что до выхода книги еще месяц и автор хотел сам презентовать её, когда она выйдет. Дизайнер отказывается удалять из соц. сетей сейчас и ждать этот месяц. На обложке книги есть имя автора и авторское название книги. Работа была без заключения договора.