Как продлить срок нахождения на территории страны при проживании в съемной квартире?

Добрый день! До окончания легального срока нахождения на территории Украины осталось 7 дней. Работаю неофициально, живем с молодым человеком на съемной квартире в Киеве(гр Украины, прописан в Донецке). Остро стоит вопрос о том, как продлить срок нахождения в стране??? Готовы к любым вариантом и денежным вложениям, в тч к браку по программе "брак за сутки"

, Елизавета, г. Серпухов
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Елизавета!

До окончания легального срока нахождения на территории Украины осталось 7 дней.

Елизавета

Консультации на данном сайте оказываются в рамках российского законодательства.

Вам стоит обратиться к юристу в Украине,  уверен Вы сможете найти необходимого специалиста, обладающего необходимого знаниями, который окажет вам грамотную консультацию и определить план действий для решения вопроса.

С уважением, Денис Скляров.