Обязан ли застройщик предоставить документ о принятии неисправного окна в гарантийный ремонт?
Обязан ли застройщик предоставлять заказ-наряд на ремонт или какой либо другой документ, подтверждающий факт приема неисправного окна в квартире в ремонт, мне, собственнику квартиры. Если застройщик не обязан предоставлять документальное подтверждение факта принятия неисправного окна в ремонт, то как доказать, что застройщик нарушает срок гарантийного ремонта 45 дней и взыскать неустойку. Подрядчик застройщика не выдал никакого документа при осмотре неисправного окна. Квартира приобретена по ДДУ.