Правомерны ли действия арендодателя в данном случае и каковы последствия?
У меня ИП, снимаю в аренду коммерческое помещение. У арендодателя ИП, взаиморасчет за аренду, производится безналичным расчётом с моего юр.счета на юр.счет арендодателя. Арендодатель решил вменить мне сумму налогов, к основной сумме за аренду помещения, которые он должен платить за доход, полученный за сдачу в аренду коммерческого помещения.
Правомерны ли действия арендодателя?