Кто должен делать капитальный ремонт муниципального дома и куда для этого обращаться?
Здравствуйте . Я проживаю в муниципальном деревянном доме на две квартиры . Дом не признан аварийным хотя износ более 61 процента . Признан подлежащим ремонту . Дому 65 лет . Ни разу не было капитального ремонта .У администрации нет средств . Они готовы выделить в этом году 50000 руб . Но этого даже на фундамент не хватит . Предлагают нам с соседями скинуться и делать самим . Кто должен делать ремонт ? Куда обращаться ? Спасибо .