Будут ли у меня льготы при наличии чернобыльского удостоверения?
С 1988 года (с рождения) проживала в зоне с правом на отселение, есть удостоверение. Получала выплаты от соцзащиты и ПФР. В 2019году переехала и прописалась в чистой зоне. Сохраняются ли у меня какие то льготы? Если да, то куда нужно обратиться, как ими воспользоваться?