Что означает пункт в краткосрочном договоре найма жилого помещения?

Здравствуйте! Что значит пункт в краткосрочном договоре найма жилого помещения: В случае согласия сторон, срок Договора продлевается самостоятельно.

Что договор пролонгируется автоматически без составления соглашения о продлении договора или что подливается самостоятельно участниками договора без привлечения третьих лиц путём заключения дополнительного соглашения?

, наталья, г. Уфа
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый день! скорее всего первый вариант, но необходимо почитать условия договора в контексте.