Нужна ли лицензия для продажи бижутерии из Китая?

Добрый день. Хочу узнать. Если я буду закупать бижутерию с Китая под своей биркой это законно? И нужна ли для этой торговли лицензия? Я ИП

, Камила, г. Казань

Добрый день, для того, чтобы ввозить импортный товар Вам необходимо будет его легализовывать, то есть проводить через таможню.

Что касается размещения на данном импортном товаре Вашей марки на уже готовом товаре, то Вам необходимо заключить официальный договор на обоих языках от имени ИП. Так как данный товар — бижутерия, то дополнительно оформление сертификатов соответствия не требуется.