Что может означать данное сообщение Сбербанка?

Пришло сообщение в сбербанк онлайн с таким текстом. Постановление об орощении взыскания(штраф как вид наказания по делам об АП) назначемым судом(за исключением дел по протоколам ФССП) общая сума взыскания /ареста 2000р скажите пожалуйста что это?

, Maрия, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Административный штраф является денежным взысканием, выражается в рублях и устанавливается для граждан в размере, не превышающем пяти тысяч рублей (ст. 3.5 КоАП РФ)

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов (УФССП) по месту регистрации и узнать всю информацию именно там. На Вас наложен штраф по делу об административном правонарушении. Вам нужно выяснить, что это за штраф и в случае несогласия обжаловать его.