Ищу адвоката для задержанного вчера молодого человека

Здравствуйте, ищу адвоката для молодого человека, задержали позавчера , вчера увезли на птицефабрику. Хотелось бы подробней рассказать в живую или по телефону

, Валерия, г. Петрозаводск
Роман Маличев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. а каком городе это произошло? можете позвонить или написать мне по телефону указанному в моём профиле. я постараюсь Вам помочь или дам необходимые рекомендации как лучше поступить в сложившейся ситуации

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Хотелось бы подробней рассказать в живую или по телефону

Валерия

Валерия,

номер телефона я могу Вам оставить, если обратитесь ко мне в чат.

Желательно, если Вы хотя бы вкратце в чате изложите суть вопроса.

В чём молодого человека обвиняют?

При каких обстоятельствах произошло событие?

Кто ведёт расследование по делу