Ищу адвоката для задержанного вчера молодого человека

Здравствуйте, ищу адвоката для молодого человека, задержали позавчера , вчера увезли на птицефабрику. Хотелось бы подробней рассказать в живую или по телефону

, Валерия, г. Петрозаводск

Добрый день. а каком городе это произошло? можете позвонить или написать мне по телефону указанному в моём профиле. я постараюсь Вам помочь или дам необходимые рекомендации как лучше поступить в сложившейся ситуации