Как действовать, если по договору на создание музыки к песне мне предоставили скачанный минус?

Добрый вечер. Если я договорился с человеком что он мне напишит музыку для моей песни за деньги. Он написал текст сочинил мелодию, но музыку (минусовку) просто скачал из интернета. Сам он её не писал, а просто воспользовался сайтом бесплатных битов. Такое можно счесть как мошенничество? Или что это? Спасибо

, Мария, г. Пермь