Что нужно сделать, чтобы продать квартиры?
От министерства обороны выдалась квартиры за выслугу лет военнослужащему и ему семье ( 3 человека: отец, мать, дочь). Полагалась 3-х комнатная квартира, но всплыла информация, что мать уже учавствовала в приватизации (впомледствие свою долю переписала на старшую дочь, от первого брака), поэтому 2-й раз в приватизации учавствовать не может. Следовательно, т. к. один член не может учавствовать в приватизации и отказывается в пользу других членов семьи, то квартира полагается уже 2-х комнатная + нужно будет доплачивать за кв. метры. У квартиры становится 2 собственника ( отец и дочь), а мать просто прописана. Что нужно сделать, чтобы продать квартиры? Прописанный человек утверждает, что имеет пожизненное проживание и если продавать, то только вместе с ней! Помогите, пожалуйста!)
То есть квартира предоставлена без учёта матери, по договору социального найма. Затем приватизирована. Верно? Мать была просто вселена в неё и зарегистрирована в квартире? Сейчас брак не расторгнут?