Можно ли вернуть/обменять купленный в кредит телефон, если он не понравился?

Здравствуйте, можно ли вернуть телефон купленный в кредит, если он не понравился или обменять на другой.

, Лю, г. Москва
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

В соответствии со ст. 25. Закона о защите прав потребителей

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

Телефоны входят в перечень товаров, которые возврату и обмену не подлежат. Поэтому к сожалению Вы не можете обменять свой телефон.

Оцените пожалуйста мой ответ.