Что делать при необоснованных претензиях по профнепригодности?
Здравствуйте. Я переводчик. ощий стаж 30 лет. в этой иностранной компании работаю почти 11 лет.моя начальница в последнее время стала придираться к отдельным словам которые как ей кажется неправильно переведены. она вызывает меня на беседу и почти кричит на меня не давая мне доказать свою правоту. Затем заявляет что если это повторится то она поставит вопрос о моей профнепригодности. за последние 6 лет набралось около 6 подобных случаев, устных и в письменном виде. Многие приезжающие к нам иностранцы после моих поездок с ними высоко отзывались о моих навыках переводчика. За годы работы у меня есть письменные распечатки ее претензий с угрозами уволить. Также распечатки документов и разбор каждого случая с доказательством необоснованности ее претензий. Как мне быть дальше?