Что грозит за разглашение персональных данных в моем случае?
Ситуация такая: почтальон на дом принес телеграмму от моего должника -организация застройщик с которым я расторгла договор ДДУ. Текст телеграммы - что организация должна мне крупную сумму денег и предлагает мне варианты ее получения. Вопрос в следующем- сам факт что в телеграмме прописана сумма, кто кому должен, по какому адресу является ли это разглашением моих персональных данных? Так как сама телеграмма имеет открытый текст, не в конверте, а общедоступный для прочтения.
2. Обработка персональных данных без согласия в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных
— влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до семидесяти пяти тысяч рублей.