Куда обратиться при взыскании задолженности без причин, если на сайте ФССП нет данных?
Добрый день! Как быть если с Карты производят взыскание ссылаясь на основание судебного приказа, но ну судах не была и к тому же взыскание от частной компании с которой никогда не имела дела. На фссп все пусто и в госуслугах тоже. Помогите как и куда обратится? Спасибо за ранее!
В случае, если требования незаконны, подать возражения относительно его исполнения.