Могут ли отказать в освобождении из СИЗО при предъявлении обвинения по статье 228 ч 4 УК РФ?
Здравствуйте!Хотела бы уточнить , Викой вот вопрос :
Моему мужу дали статью 228 часть 4 через 30,его подставили на съемной квартире ,в договоре аренды квартиры вписан другой человек. Все экспертизы пришли ,его отпечатков нет и потожировых тоже. Следователь говорит ,что от 8 до 15.
Полтора месяца уже сидит в СИЗО .
29 марта у него суд .
Могут ли его отпустить ?Если нет то можно ли после суда подавать апиляцию ?Поможет ли она ?