Что делать, если на работе не доплатили зарплату и отказываются вносить запись в трудовую книжку?
Здравствуйте! Проработала 1.5 месяца менчейдазером,уволилась.Обещали зарплату за месяц 23000,уже с вычетом ндфл...,в итоге заплатили 14200 и за пол месяца вообще не выплатили.Проблема в том что я живу в Архангельске,а сама фирма в Питере,все заявления о приеме на работу были переданы через супервайзера по Эл.почте.Договор так и не оформили,и теперь в трудовую тоже отказываются делать запись..Есть ли шанс у меня вернуть свои деньги?Если нет,то куда Можно обратится чтоб их компанию оштрафовали за то что вовремя не оформили?
, Александра, г. Архангельск