Как потребовать подписанные документы и выплату по факту выполненных работ?

заказчик принял выполненные работы на объекте и документацию для подписи. В течении длительного времени ни оплата, ни документы от него не поступали. Ответа на претензию и письмо с просьбой не поступило. Как правильно составить письмо с требованием подписать и вернуть нужные документы и взыскать оплату

, Юлия, г. Ставрополь

Добрый день! Порядок взаиморасчетов и закрытия исполнительной документации должен быть оговорен в договоре. В любом случае при нарушении условий договора как правило предусмотрен претензионный порядок разрешения спора. Если Вам нужна полная консультация или  доп. услуги, то можете обратится ко мне в чат. (на возмездной основе)