Как вернуть деньги за некачественные часы из интернет магазина?

как вернуть деньги за некачественный товар из интернет магазина

Заказал часы. Заказ оплатил при получении.При ближайшем рассмотрении понял .что точное время установить невозможно,так как стрелки не двигаются

, Олег, г. Муром
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег.

Не совсем ясно в чем претензия к часам? Они в нерабочем состоянии? Если так, то, конечно, Вы имеете право потребовать от продавца возврата денег, отказавшись от исполнения договора купли-продажи. Напишите и направьте ему соответствующую претензию. Срок на возврат денег 10 дней.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).