Какой отведен срок для проведения ремонта по ОСАГО?
Здравствуйте. У меня произошло ДТП 18.02.19. Я являюсь потерпевшей стороной. Зафиксировали страховой случай, и дали направление на ремонт. После чего сказали что через 2 недели позвонят и скажут везти машину в СТОА. Прошёл уже 1 месяц с момента выдачи направления, а результатов никаких. В страховой говорят писать претензию на службу качества. Подскажите пожалуйста что в этой ситуации делать и какой действительно срок отведен на то чтобы они отправили машину в ремонт? Спасибо.
По закону подлежат возмещению расходы по эвакуации транспортного средства от места дорожно-транспортного происшествия до места его ремонта или хранения; Автомобиль не на ходу? Почем не предоставляете его на СТОА самостоятельно?