Что делать, если признали ограниченно-годным к военной службе?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Решением военно-врачебной комиссии меня признали уграниченно годным к военной службе В в связи с заболеваниями: Гипертоническая болезнь 2 стадия, Атеросклероз аорты, Варикозная болезнь (варикозное расширение подкожных вен обеих нижних конечностей с хронической венной недостаточностью и незначительным нарушением кровообращения и функций), скользящая кардиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы без нарушения функций, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, рефлюкс-эзофагит первой стадии, хронический смешанный гастрит, деформирующий артроз первой стадии правого коленного сустава, костно-хрящевой экзостоз тела левой пяточной кости без нарушения функции. Вопрос следующий: Могу ли я на основании всего вышеперечисленного расчитывать на получение страховки и на основании каких документов?

, Александр Иванников,
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Про какую страховку вы говорите? Ваша категория годности - В. Вы не будете служить в армии. (расшифровка - "Ограниченно годен к военной службе" - не годен в мирное время.) Получите только военный билет в военкомате и всё.