Как правильно написать заявление, если произошло ДТП из-за рейса с неисправным т/с?
Меня выпустили в рейс заведомо неисправным транспортным средством, из за этого произошла ДТП. Как правильно написать заявление ?
, Альгиз Масагутов, г. Чернушка
Уважаемый Альгиз! Вы, как водитель, не имели права начинать движение, если Вам было известно, что транспортное средство неисправно. Поэтому рекомендую Вам давать такие объяснения — неисправность возникла внезапно в ходе движения транспортного средства, в противном случае, к ответственности будете привлечены и Вы и лица, выпустившие в рейс заведомо неисправное транспортное средство.
Дополнительные консультации возможны в чате на платной основе. Удачи!