Идет ли списание в счет моего долга в данном случае?

Здравствуйте ,имеется долг перед Тинъкофф банком за кредитную карту, счета арестованы, долг был 85000,ложу переодически на карту 2000 что бы пристава снимали в счет долга,долг на данный момент составляет 69000 ,вчера на карту жены прислали 3000 рублей, в этот же денъ было списано 1000,и на следующий денъ (ночъю) еще раз 1000 ,в мобилъном приложении было написано СH Payment Mosco Tinkoff Bank Card2Card во втором случае TransferCreditOnline; AMNT=1000;C2A=Y Вопрос:это списание идет в счет моего долга? может ли такое бытъ?

, Максим, г. Новосибирск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Максим, ситуация возможна, для точного ответа необходимо изучить договор на выдачу карты. Зачастую в условиях договора прописывается право списания денежных средств в счет погашения долга без распоряжения клиента (заемщика).

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук