Составление договора проката одежды на безвозмездной основе

У меня магазин женской и мужской одежды. Предложили сотрудничество т.е. представить платья и мужской костюм для модельного показа. Какой нужно заключить договор и акт передачи? Скиньте образцы) спасибо за помощь)

, геля, г. Москва

Добрый день.

Договор проката на безвозмездной основе

Акт приема передачи делается в простой письменной форме. А с Договором нужно определиться. Если Вы предоставляете платья для модельного показа, и при этом Ваш клиент сделает Вам небольшую рекламу, то здесь лучше заключить Договор бартера. В нем пропишите все, что Вам будет необходимо, включая рекламу.