Как правильно поступить, если не выплачивают расчет при увольнении?
Я устроилась на работу 11февраля 2019г. Г. Барнаул компания русский продукт. Улица Ткацкая 69. Устроится официально не успела через месяц меня попросили уволится по собственному желанию. Я написала заявление. Это произошло в день когда выдавали зарплату. За зарплатой меня неотпустили скозпли что получу на следующий день расчетом. Теперь второй день придумывают отговорки. То мотивацию надо составить, то ведомости на меня нет. Что делать? Помогите.