Имеют ли право отказать в переоформлении автомобиля?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Имеют ли право отказать в переоформлении автомобиля (смене владельца) из за штрафов на новом владельце. Во владении автомобили, занимаюсь арендой, водители нарушают часто, не всегда оплачиваются штрафы в срок. При покупке очередного автомобиля, сотрудник оказания переоформлять машину.
Что тут сказать про сотрудников? Человеческий фактор! Хорошо что так все решилось — миром и без боя!
Удачи! Будут вопросы — обращайтесь!