8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться исполнения закона об обеспечении населения качественной питьевой водой?

Добрый день ! После уничтожения лучшего военного авиаремзавода , выкинув 700 человек на улицу ПИТЬЕВУЮ воду нам возят ТРИ раза в неделю в обеденный перерыв более 20 лет. Как быть тем кто на работе- отписки- коллективных жалоб НЕТ. За 20 лет надоело обращаться в ПУСТОТУ . Публично на встрече главы р-на 12 февраля 18 г с жителями зачитал письмо за 08 г и прокуратуры за 17 г . согласно анализам вода имеет много примесей ( В том числе КАДМИЙ и МЫШЬЯК) НЕ соответствует ... может НЕГАТИВНО отразиться на здоровье. Эту воду нам предлагают пить после очистки БЫТОВЫМИ фильтрами. Каков радиус САНИТАРНОЙ зоны для Скважин. Эти скважины находятся в жилом секторе, и на территории бывшего Авиаремзавода где были Незаконные захоронения приборов с излучениями. Гальванический цех -всё выливалось в канаву. Жаловаться в гос органы БЕСПОЛЕЗНО уже обращались. Там круговая порука. Это РЕАЛЬНОСТЬ в которой МЫ живём.

Показать полностью
Уточнение от клиента

потреблять воду после бытовых фильтров нам предлагают из Приморского ЖКХ Захорян, Пархоменко  глава Яковлевского р-на Вязовик Н.В. После губернатора с жителями сумел задать ДВА вопроса. ПИТЬЕВАЯ вода — обещают поставить станцию обезжелезнования. Это очередное ОТМЫВАНИЕ средств.  Есть дешевле решение проблемы Но НАС НЕ  слышат НЕ желают.

, Васильев Владимир Фёдорович, г. Владивосток
Сергей Манойленко
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день Владимир. Учитывая сложность Вашей ситуации наиболее действенным, на мой взгляд будет следующие:
1. Привлекать средства — массовой информации к данной проблеме. Основная цель — привлечь к ней внимание на федеральном уровне.
2. Писать письменное обращение президенту с просьбой ее разрешение.

Осуществлять данные мероприятие придется единовременно.

К сожалению иных способов, как можно это проблему решить — предложить не могу.

1
0
1
0
Васильев Владимир Фёдорович
Васильев Владимир Фёдорович
Клиент, г. Владивосток

Пытался на Центральное СМИ выйти, Приморское — Бесполезно. Писал президенту, отписка- делами НЕ занимаются. Попытаюсь ещё раз приму во внимание вашего совета. Возможно что-то НЕ учёл. Неплохо бы БЛОГЕРА, общественного деятеля бывающего в телепрограммах СМИ.  Что происходит у НАС — это борьба с БЕДНОСТЬЮ. Меньше нас ПЕНСИОНЕРОВ — на сколько меньше бедных будет и ПЛАН выполнен будет. Был лучший авиаремзавод  с боевым прошлым, Пожаловались на пьянки командира с Элитой р-на завод УНИЧТОЖИЛИ. 700 человек выкинули на улицу, Реалбаза хлебопродуктов — уничтожена. Посёлок БЕЗ будущего. Зачем думать об обеспечении водой ?  Главу р-на снятьс должности только за отношение к Памятнику лётчикам. Погибшим при спасении посёлка Новосысоевка в 1981 г Владимир Анашкин и Александр увели падающий военный самолёт в сторону. Заблокирован ж б блоками подъезд, В 14 г ответили: памятник на балансе ни в р-не ни в посёлке НЕ значится. Но в хорошем состоянии, заблокировали — мусорят. Решение предложил: поставитьурны и вывозить, дежернымДПС останавливаться и напоминать водителям об уважении к ГЕРОЯМ,  НЕТ ведомственнойпринадлежности ГЕРОЕВ — они НАШИ соотечественники. Сам памятник в ОТЛИЧНОМ состоянии военные аэродрома 2я площадка следят за его состоянием а асфальт подъезда к памятнику НЕ обновлялся 38 лет. За это нужно СНИМАТЬ с должности руководство р-на. Разве НЕ так?..

Похожие вопросы
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
1200 ₽
Жилищное право
Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
Я собственник помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Мне нужно отпустить окна на фасадной части здания на 50 см вниз так как при ремонте опустились полы внутри помещения. При опускании окон планировалось заложить образовавшиеся 50 см сверху окна. Из 38 собственников квартир 5 человек не дают своего согласия. Возможно ли через суд добиться разрешения на ремонтные работы?
, вопрос №4086085, Клиент, г. Москва
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Интеллектуальная собственность
Работал педагог, с которым мы сняли видео с исполнением музыкального произведения
У меня частная музыкальная школа. Я снимаю рекламные видео для контента. Работал педагог, с которым мы сняли видео с исполнением музыкального произведения. Спустя время педагог перешел работать в другую школу и для рекламы они использовали видео снятое у меня. Снимал мой товарищ. Хочу запретить им использовать мое видео.
, вопрос №4083117, Илья, г. Коломна
Получение образования
Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
Здравствуйте, работаю в школе зам. Директора по УВР, с января директор уволилась, исполняю обязанности директора и выполняю работу заместителя директора по УВР, положена ли мне доплата за работу и исполнения обязанностей директора
, вопрос №4082039, Наталия, г. Курск
Дата обновления страницы 20.03.2019