Можно ли вернуть качественный товар, который меня не устроил по ряду причин?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я купил 6 дней назад игровую мышь в магазине ситилинк. Попробовал поиграть на ней и она мне не подходит по ряду причин, но по качеству претензий к ней нет. Могу ли я вернуть ее в магазин и купить уже проверенную игровую мышь у них же. И еще, при вскрытии коробка немного помялась.

, Константин, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Подскажите пожалуйста. Я купил 6 дней назад игровую мышь в магазине ситилинк. Попробовал поиграть на ней и она мне не подходит по ряду причин, но по качеству претензий к ней нет. Могу ли я вернуть ее в магазин и купить уже проверенную игровую мышь у них же. И еще, при вскрытии коробка немного помялась.

Константин

Добрый день.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.