Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Дважды ошибочная запись в больничном листе

При заполнении больничных листов вышла путаница. Первый раз исправила по правилам ошибку, на оборотной стороне написала "исправленному верить", поставила подпись и печать. В дальнейшем оказалось, что исправленная сумма верна. Что же теперь делать???

28 Октября 2012, 14:34, вопрос №22963 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Елена!

    Я полагаю, нужно заполнить новый лист.

    28 Октября 2012, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats