Куда обратиться, если получаю пенсию меньше прожиточного минимума?

являюсь инвалидом 3гр и получаю минимальную пенсию В данный момент пенсию снизили В пенсионном фонде обьясняют что я получаю доплату за ЖКХ в соц защите А в соцзащите говорят что мне доплата за ЖКХ не платится тк имею задолженность за ЖКХ В итоге я уже год недополучаю минимальную пенсию примерно 700 рублей ежемесячно Ходил разбираться в пенсионный фонд они посылают разбираться в соцзащиту а в соц защите говорят разбирайся в пенсионном фонде

, Николай, г. Бакал
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если вы считаете, что ваши права нарушены, то вы вправе обратиться в прокуратуру о защите своих прав, которая обязана провести проверку и сообщить вам о ее результатах в установленный законом срок в письменном виде и по указанному Вами адресу.